(пусто)
 
         
Мы в соцсетях:
         
Блог / Новости
Голосование
Откуда Вы узнали о нашем магазине?


Мы принимаем:
www.webmoney.ru Яндекс.Деньги SBRF RBK Money Visa MC MC

Блог / Новости RSS 2.0

Поступление новых брендов в интернет магазин игрушек ToysChel.ru

 Здравствуйте, Наши дорогие покупатели

 

Ассортимент нашего интернет магазина игрушек ToysChel.ru стал ещё шире. Мы представляем Вам новые бренды детских игрушек LEGO, Moxie, Ben 10 и Bakugan.

 

    LEGO

 


LEGO Group – это частная компания, головной офис которой находится в Дании, в городе Биллунде.

Название "LEGO" – это аббревиатура, образованная от двух датских слов "leg godt", которые означают "играть с увлечением".

LEGO Group занимается развитием творческого мышления у детей в процессе игры и обучения. Используя за основу известные во всем мире кубики LEGO, сегодня компания предлагает игрушки, игры и обучающие материалы для детей более чем в 130 странах мира. В компании LEGO Group работает примерно 8 тысяч сотрудников, и по величине она является пятым в мире производителем игрушек.

_________________________

 

    MOXIE  


Каждая девчонка способна на удивительные поступки. Нет ничего невозможного, пока ты верна себе и своей мечте. MOXIE! Будь собой! Следуй за мечтой!

Компания MOXIE (МОКСИ) – это неунывающие подружки - Эйвери, Софина, Лекса и Саша - в возрасте 16-18-ти лет. Они яркие и современные, любознательные и дружелюбные. Девчонки MOXIE не следуют моде, они ее создают! У каждой из подружек свой стиль, все стили очень современны – от японского анимэ до американского граффити. Они не боятся экспериментировать со своей внешностью и создавать яркие образы. В мире MOXIE ценят естественность и непосредственность, индивидуальность и самовыражение, смелость и любознательность, дружбу и взаимовыручку.

_________________________

 

  Ben 10



Игрушки торговой марки Ben10 созданы по мотивам американского мультсериала о приключениях десятилетнего мальчика Бена, который находит странные Инопланетные Часы среди осколков упавшего метеорита. Вскоре Бен обнаруживает, что с помощью этих часов он может превращаться в 10 Супергероев космоса, каждый из которых обладает уникальной силой и способностями.

_________________________

 

 Bakugan



Игрушки были созданы в 2007г. компаниями Spin Master (Канада) и Sega Toys (Япония). Они имели головокружительный успех в США, Канаде, Великобритании и Австралии и до сих пор возглавляют рейтинг игрушек бест-селлеров.
В 2009 году игра получила сразу два почетных звания — «Игрушка Года» и «Игрушка Года для Мальчиков».

 

На нашем сайте вы можете ознакомиться и приобрести игрушки.


Хиты продаж:

Copyright © 2007-2013, ToysChel . All rights reserved.
Посетите магазин ToysChel на ShopMania Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Каталог детских товаров Compare-Price.ru - каталог товаров интернет-магазинов.