(пусто)
 
         
Мы в соцсетях:
         
Блог / Новости
Голосование
Откуда Вы узнали о нашем магазине?


Мы принимаем:
www.webmoney.ru Яндекс.Деньги SBRF RBK Money Visa MC MC

Блог / Новости RSS 2.0

Выставка «Мир Детства» в г. Челябинске c 29 по 31 мая

С 29 по 31 мая в выставочном центре "Мегаполис" (Свердловский пр, 51а) пройдет межрегиональная выставка «Мир Детства». Информационным партнером и участником данной выставки является Челябинский интернет магазин детских игрушек ToysChel.ru


Выставка активно поддерживается Министерством здравоохранения Челябинской области, Министерством социальных отношений Челябинской области и Администрацией города Челябинска.


Выставка «Мир Детства» соберет на одной площадке всё, что только может пригодиться мамам и папам. Детские коляски и автокресла, удобную мебель и одежду для детей, детское и диетическое питание, игрушки, развивающие игры, образовательные центры и многое другое.

Прогрессивные родители смогут «вживую» оценить уровень подготовки в центрах детского развития, которые прямо на выставке организуют обучающие и развивающие мини-занятия, игры и мастер-классы.

Выставка соберет на площадке все родильные дома города. Именно здесь будущие мамочки смогут напрямую задать свои вопросы руководителям акушерских стационаров и женских консультаций, акушерско-гинекологических служб города и области.

Здесь все желающие смогут получить бесплатные консультации ведущих специалистов медучреждений города: Центров репродуктивного здоровья, роддомов, специализированных школ и поликлиник. Лучшие специалисты будут открыты для общения с пациентами без предварительных записей, очередей и талончиков.

Выставка «Мир Детства» не случайно приурочена к празднованию Дня защиты детей. В первую, очередь, она призвана привлечь внимание к проблемам детской медицины, профилактике и пропаганде здорового образа жизни.

 

Встретимся на выставке! =)


Челябинский интернет магазин детских игрушек ToysChel.ru является информационным партнером и участником выставки «Мир Детства».

Новые поступления конструкторов Lego и кукол Moxie.

Дорогие покупатели.

 

В нашем интернет магазине ToysChel.ru очередное поступление игрушек.

 

Теперь у нас появились новинки ЛЕГО 2012 года, и новые куклы Moxie по очень привлекательным ценам.

 

 

С наступающим Новым Годом от интернет магазина ToysChel.ru + График работы в праздничные дни

Уважаемые покупатели!


Уже скоро наступит Новый год, а в магазинах огромные очереди!!

Купите подарки в нашем интернет магазине игрушек ToysChel.ru /

Первый Челябинский интернет магазин брендовых детских игрушек. 

Качественные, проверенные временем игрушки по доступным ценам.
Все игрушки от мировых производителей. (Barbie, Fisher-Price, Lego, Hot Wheels и т.д.)
С доставкой на дом по Челябинску и Копейску.

 


График работы в праздничные дни.


Прием заказов на сайте круглосуточно и без выходных.


Доставка и отправка заказов будет осуществляться только 5 и 6 января, а затем по обычному графику.


1, 2, 3, 4, 7, 8 января - выходной (доставка и отправка заказов не будет осуществляться)


С наступающим Новым Годом!

Куклы Школа монстров (Monster High) – в продаже!

В магазине ToysChel.ru теперь можно купить кукол Monster High (Монстер Хай) – новинку Mattel 2010 года.

 

Эта новая игровая линейка разрушает все привычные стереотипы об игровых куклах от Маттел: фирма наконец обратила внимание на «вампирский тренд» и запустила коллекцию кукол-монстров-подростков-школьников (тема школы никогда не перестанет быть актуальной для индустрии детских fashion-кукол!).

 

Монстры, разумеется, модные и стильные.

 

Маркетологи подошли к продвижению линейки с юмором и со знанием дела. Вместо обычной рекламы они предложили современным детям и молодежи короткие видео на Youtube – у Monster High появился трек Fright Song и целый мультсериал про школу монстров. На обороте каждой коробки есть маленькое интро, в котором нас очень развеселил пассаж в духе «Детям монстров наскучили устаревшие ужасы из мира их родителей, и они решили окунуться в ужасы школы», а также подробная анкета каждого из перонажей (редкий школьник не заполнял такие анкеты под партой!).

Увиденные «вживую» куклы Monster High приятно удивили нас. В плане проработки тел и детализации костюмов Monster High (так же, как и более недорогие Winx – увы, снятые с производства Mattel) очевидно превосходят игровых Барби. Понятно, что они – даже шарнирные Fashionistas – стоят дешевле, но поклонники бренда были бы рады коллекции более интересных с точки зрения дизайна (пусть и более дорогих) неколлекционных Barbie. Но вернемся к куклам Monster High…

Monster High – пожалуй, единственные детские fashion-куклы, которые могут похвастаться разнообразием экстравагантных «расцветок»: у них может быть ярко-синий или насыщенно-розовый, нежно-зеленый или светло-голубой цвет кожи, тёмный загар или же стандартный «человеческий» скинтон. А еще куклы Monster High дадут фору любой игровой кукле Mattel по части подвижности: у них сгибается всё (кроме запястий у молодых людей). Кисти рук у девушек еще и вынимаются из пазов для удобства переодевания: этот прием уже давно используется производителями коллекционных кукол для взрослых. О кистях рук Monster High вообще хочется сказать особо: это фантастическая лепка и живость «поз»!

Высота кукол-девушек – около 25,5 см, юношей – около 28 см.

К каждой кукле прилагается питомец (как правило, экзотический), небольшой аксессуар и дневник.

 

В продаже есть два вида кукл за 1 146руб и 1 735руб и сумочка.

 

 

Всю подробную информацию о куклах Monster High Вы можете узнать здесь.

Выставка «Мир Детства» в г. Челябинске c 31 мая по 3 июня

 

С 31 мая по 3 июня в Челябинске стартует межрегиональная специализированная выставка «Мир Детства» и региональная выставка «Урал-Медика. Материнство и Детство», которые пройдут в Выставочном Центре «Мегаполис».   Информационный партнер и участник данной выставки   Челябинский интернет магазин игрушек ToysChel.ru

 

Выставка активно поддерживается Министерством здравоохранения Челябинской области и Администрацией города Челябинска.

 

Выставочная часть «Мир Детства» соберет на одной площадке всё, что только может пригодиться мамам и папам. Детские коляски и автокресла, удобную мебель и одежду для детей, детское и диетическое питание, игрушки, развивающие игры, образовательные центры и многое другое.

Прогрессивные родители смогут «вживую» оценить уровень подготовки в центрах детского развития, которые прямо на выставке организуют обучающие и развивающие мини-занятия, игры и мастер-классы.

 

Выставочная часть «Урал-Медика. Материнство и Детство» стала традиционным местом встречи специалистов в области медицины. Здесь и практикующим врачам и населению будет интересно узнать о перспективных разработках российских и зарубежных производителей в области медицинской техники, инструментария и лекарственных препаратов. А главное, выставка является мощнейшим инструментом пропаганды  здорового образа жизни.


Здесь все желающие смогут получить бесплатные консультации ведущих специалистов медучреждений города: Центров репродуктивного здоровья, роддомов, специализированных школ и поликлиник. Лучшие специалисты будут открыты для общения с пациентами без предварительных записей, очередей и талончиков.

 

Выставка «Мир Детства» не случайно приурочена к празднованию Дня защиты детей. В первую, очередь, она призвана привлечь внимание к проблемам детской медицины, профилактике и пропаганде здорового образа жизни.

 

 

Ждем Вас  на выствке с 31  мая по 3 июня по адресу Свердловский пр. 51 а, ВЦ «Мегаполис».

Организатор: «Первое Выставочное Объединение»

Подробная информация на сайте www.pvo74.ru или по тел.: (351) 231-37-41, 215-88-77, 215-88-66

 

Челябинский интернет магазин игрушек ToysChel.ru является информационным партнером и участником выставки «Мир Детства».

Мультфильм Тачки 2. СКОРО!

Скоро на экранах кинотеатров России выйдет продолжение культового мультфильма "ТАЧКИ 2"

Произойдет это ровно через месяц 23 июня 2011 года.

Мультфильм будут показывать как в 3D так и в обычном формате.

 

Краткое описание мультфильма:

 

Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans.

МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное — Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.

 

Трейлер мультфильма:




Также в нашем интернет магазин игрушек уже сейчас можно купить игрушки из мультфильма ТАЧКИ 2 от компании Mattel. Вот здесь Тачки

Поступление новых брендов в интернет магазин игрушек ToysChel.ru

 Здравствуйте, Наши дорогие покупатели

 

Ассортимент нашего интернет магазина игрушек ToysChel.ru стал ещё шире. Мы представляем Вам новые бренды детских игрушек LEGO, Moxie, Ben 10 и Bakugan.

 

    LEGO

 


LEGO Group – это частная компания, головной офис которой находится в Дании, в городе Биллунде.

Название "LEGO" – это аббревиатура, образованная от двух датских слов "leg godt", которые означают "играть с увлечением".

LEGO Group занимается развитием творческого мышления у детей в процессе игры и обучения. Используя за основу известные во всем мире кубики LEGO, сегодня компания предлагает игрушки, игры и обучающие материалы для детей более чем в 130 странах мира. В компании LEGO Group работает примерно 8 тысяч сотрудников, и по величине она является пятым в мире производителем игрушек.

_________________________

 

    MOXIE  


Каждая девчонка способна на удивительные поступки. Нет ничего невозможного, пока ты верна себе и своей мечте. MOXIE! Будь собой! Следуй за мечтой!

Компания MOXIE (МОКСИ) – это неунывающие подружки - Эйвери, Софина, Лекса и Саша - в возрасте 16-18-ти лет. Они яркие и современные, любознательные и дружелюбные. Девчонки MOXIE не следуют моде, они ее создают! У каждой из подружек свой стиль, все стили очень современны – от японского анимэ до американского граффити. Они не боятся экспериментировать со своей внешностью и создавать яркие образы. В мире MOXIE ценят естественность и непосредственность, индивидуальность и самовыражение, смелость и любознательность, дружбу и взаимовыручку.

_________________________

 

  Ben 10



Игрушки торговой марки Ben10 созданы по мотивам американского мультсериала о приключениях десятилетнего мальчика Бена, который находит странные Инопланетные Часы среди осколков упавшего метеорита. Вскоре Бен обнаруживает, что с помощью этих часов он может превращаться в 10 Супергероев космоса, каждый из которых обладает уникальной силой и способностями.

_________________________

 

 Bakugan



Игрушки были созданы в 2007г. компаниями Spin Master (Канада) и Sega Toys (Япония). Они имели головокружительный успех в США, Канаде, Великобритании и Австралии и до сих пор возглавляют рейтинг игрушек бест-селлеров.
В 2009 году игра получила сразу два почетных звания — «Игрушка Года» и «Игрушка Года для Мальчиков».

 

На нашем сайте вы можете ознакомиться и приобрести игрушки.

График работы в праздничные дни

Прием заказов на сайте без выходных.

 

Доставка и отправка заказов будет осуществляться 6 января, а затем 9 января и далее по обычному графику.

 

1,2,3,4,5,7,8 января - выходной (доставка и отправка заказов не будет осуществляться)

 

С наступающим Новым Годом!

 

Новогодние подарки для наших покупателей

Уважаемые покупатели!


Осталось несколько недель до нового года!  Наш интернет магазин детских игрушек ToysChel дарит всем своим любимым покупателям подарки от компании MATTEL

 

Совершайте предновогодние покупки в нашем интернет магазине и получайте подарки!

 

 

С наступающим Новым Годом!

Английская компания «TOMY» в нашем интернет магазине

Уважаемые покупатели!


Мы рады представить вашему вниманию нового производителя детских товаров Английская компания Tomy. 


Английская компания «TOMY» считается одним из самых известных и авторитетных производителей товаров для детей, а так же их родителей с более чем 50-летней историей.


Благодаря неизменно высокому качеству, функциональности и удобству товары, выпускаемые под этой маркой, пользуются большой популярностью. Название «Tomy» у многих родителей ассоциируется с надежностью и долговечностью, а современный яркий дизайн продукции, разрабатываемый компанией не оставит равнодушным ни одного малыша. Основное направление производства компании — выпуск радионянь, устройств, состоящих из двух беспроводных приборов, приемника и передатчика, предназначенных для удаленного контроля за ребенком....(полная информация на нашем сайте)

 

На нашем сайте в разделе Tomy вы можете ознакомиться и приобрести игрушки.


Если данные игрушки будут пользоваться спросом, то мы расширим ассортимент товаров.

  1   2   след >>

Хиты продаж:

Copyright © 2007-2013, ToysChel . All rights reserved.
Посетите магазин ToysChel на ShopMania Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Каталог детских товаров Compare-Price.ru - каталог товаров интернет-магазинов.