(пусто)
 
         
Мы в соцсетях:
         
Блог / Новости
Голосование
Откуда Вы узнали о нашем магазине?


Мы принимаем:
www.webmoney.ru Яндекс.Деньги SBRF RBK Money Visa MC MC

Блог / Новости RSS 2.0

Выставка «Мир Детства» в г. Челябинске c 29 по 31 мая

С 29 по 31 мая в выставочном центре "Мегаполис" (Свердловский пр, 51а) пройдет межрегиональная выставка «Мир Детства». Информационным партнером и участником данной выставки является Челябинский интернет магазин детских игрушек ToysChel.ru


Выставка активно поддерживается Министерством здравоохранения Челябинской области, Министерством социальных отношений Челябинской области и Администрацией города Челябинска.


Выставка «Мир Детства» соберет на одной площадке всё, что только может пригодиться мамам и папам. Детские коляски и автокресла, удобную мебель и одежду для детей, детское и диетическое питание, игрушки, развивающие игры, образовательные центры и многое другое.

Прогрессивные родители смогут «вживую» оценить уровень подготовки в центрах детского развития, которые прямо на выставке организуют обучающие и развивающие мини-занятия, игры и мастер-классы.

Выставка соберет на площадке все родильные дома города. Именно здесь будущие мамочки смогут напрямую задать свои вопросы руководителям акушерских стационаров и женских консультаций, акушерско-гинекологических служб города и области.

Здесь все желающие смогут получить бесплатные консультации ведущих специалистов медучреждений города: Центров репродуктивного здоровья, роддомов, специализированных школ и поликлиник. Лучшие специалисты будут открыты для общения с пациентами без предварительных записей, очередей и талончиков.

Выставка «Мир Детства» не случайно приурочена к празднованию Дня защиты детей. В первую, очередь, она призвана привлечь внимание к проблемам детской медицины, профилактике и пропаганде здорового образа жизни.

 

Встретимся на выставке! =)


Челябинский интернет магазин детских игрушек ToysChel.ru является информационным партнером и участником выставки «Мир Детства».


Хиты продаж:

Copyright © 2007-2013, ToysChel . All rights reserved.
Посетите магазин ToysChel на ShopMania Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Каталог детских товаров Compare-Price.ru - каталог товаров интернет-магазинов.